ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ И ЛАУРЕАТЫ MАCRO LIVE!

04.04.2017 г.

Подведены итоги первого природного фотоконкурса макрофотографии Macro Live!

Коллектив конкурса поздравляет победителей, лауреатов и финалистов, благодарит всех участников и желает успехов в съемках нового сезона!





Номинация "Макро-флора"

Победитель

Sergii Markov (Dnipro, Ukraine)

flora (37)_W.jpg


Лауреат

Егор Никифоров (Новороссийск, Россия)

flora (20)_L.jpg


Лауреат

Евгений Мельников (Воронеж, Россия)

flora (25)_L.jpg


Финалист

Ростислав Машин (Москва, Россия)

flora (14).jpg


Финалист

Алексей Волков (Москва, Россия)

flora (24).jpg


Финалист

Ростислав Машин (Москва, Россия)

flora (28).jpg


Финалист

Егор Никифоров (Новороссийск, Россия)

flora (32).jpg



Номинация "Наземная макро-фауна"

Победитель

Евгений Мельников (Воронеж, Россия)

fauna (4)_W.jpg


Лауреат

Иван Науменко (Находка, Россия)

fauna (41)_L.jpg


Лауреат

Андрей Кузнецов (Ижевск, Россия)

fauna (44)_L.jpg


Специальная отметка жюри

Иваненко Светлана (Москва, Россия)

fauna (25)_M.jpg


Финалист

Darya

fauna (9).jpg


Финалист

Александр Чорный (Коростышев, Украина)

fauna (16).jpg


Финалист

Сергей Уткин (Екатеринбург, Россия)

fauna (19).jpg


Номинация "Подводное фото"

Победитель

Юрий Иванов (Таиланд)

uwater (31)_W.jpg


Лауреат

Сергей Вердеревский (Индонезия, Бали)

uwater (9)_L.jpg


Лауреат

Андрей Шпатак (Рудная Пристань, Россия)

uwater (19)_L.jpg


Финалист

Сергей Вердеревский (Индонезия, Бали)

uwater (4).jpg


Финалист

Андрей Шпатак (Рудная Пристань, Россия)

uwater (27).jpg


Финалист

Юрий Иванов (Таиланд)

uwater (29).jpg


Номинация "Супермакро"

Победитель

Валерия Зверева (Москва, Россия)

portrait super (25)_W.jpg


Лауреат

Валерия Зверева (Москва, Россия)

super (5)_L.jpg


Лауреат

Сергей Вердеревский (Индонезия, Бали)

super (17)_L.jpg


Финалист

Petar Sabol (Gorican, Croatia)

super (13).jpg


Финалист

Ксения Соварцева (Одинцово, Россия)

super (20).jpg


Финалист

Наталия Бондаренко (Москва, Россия)

super (12).jpg



Номинация "Арт"

Победитель

Юрий Иванов (Таиланд)

art (5)_win.jpg


Лауреат

Светлана Иваненко (Москва, Россия)

art (34)_L.jpg


Лауреат

Андрей Кузнецов (Ижевск, Россия)

Описание лауреата


Финалист

Андрей Кузнецов (Ижевск, Россия)

art (1).jpg


Номинация "Портрет"

Победитель

Сергей Вердеревский (Индонезия, Бали)

portrait (26)_W.jpg


Лауреат

Станислав Шинкаренко (Волгоград, Россия)

portrait (12)_L.jpg


Лауреат

Наталия Бондаренко (Москва, Россия)

portrait (16)_L.jpg


Финалист

Наталия Бондаренко (Москва, Россия)

portrait (10).jpg


Финалист

Станислав Шинкаренко (Волгоград, Россия)

portrait (29).jpg


Номинация "Макро-рассказ"

Победитель

Валерия Зверева (Москва, Россия)

story (6)_W.jpg


Номинация "Краски"

Победитель

Валерия Зверева (Москва, Россия)

color (10)_win.jpg


Лауреат

Ирина Багнова

color (19)_L.jpg


Лауреат

Ольга Захарова

color (7)_L.jpg


Финалист

Геннадий Мещеряков (Воронеж, Россия)


color (6).jpg


Финалист

Manuela Zine (Innsbruck, Austria)

color (12).jpg


Финалист

Светлана Иваненко (Москва, Россия)

color (18).jpg


Финалист

Валерия Зверева (Москва, Россия)

color (13).jpg

Еще раз поздравляем победителей, лауреатов и финалистов!
И ждем на выставке и церемонии награждения.
Дата и время будут указаны позже в новостях на странице сайта.
Следите за нашими новостями!